Сканер штрих-кода Deli E14952

- Под заказ
- Код: 14952
Отправка с 28 мая 2026150 руб.
+375 (29) 134-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Сканер штрих-кода 14952 (чёрный), бренда Deli, ручной, проводной, с линейным лазерным датчиком, хорошо зарекомендовал себя среди наших покупателей. Эту модель выбирают за хорошее соотношение цена/качество.
Характеристики:
| Вес | 126 г |
| Вид сканера | ручной проводной |
| Индикация | светодиод, звук |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Макс. расстояние сканирования (глубина поля) | 0,35 м |
| Размер | 210 х 120 х 81 мм |
| Разрешение сканирования | 0,1016 мм |
| Тип датчика | линейный лазерный |
| Устойчивость к падению | да |
| Цвет корпуса | чёрный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Дальность сканирования | 350 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0.126 кг |
Информация для заказа
- Цена: 150 руб.




