Салфетки влажные КОМПЛЕКТ 15 шт., LAIMA/ЛАЙМА, для детей, универсальные очищающие, 128074

- В наличии
- Код: 128074
0,95 руб.
Описание
Влажные салфетки для детей ЛАЙМА бережно очищают кожу ребенка дома, на прогулке и в поездке и освежают кожу, сохраняя её естественный защитный барьер. Хорошо впитывают, не рвутся и не вытягиваются.
Подходят для ежедневного использования с первого дня жизни ребенка. Изготовлены из деликатного нетканого материала плотностью 30 г/м2. Универсальные салфетки полностью гипoаллергенны, обладают увлажняющим и тонизирующим эффектом. Не содержат спирта и имеют pH, близкий к pH кожи ребенка. Без отдушки. Удобная упаковка с клеевым клапаном герметично закрывается и позволяет брать необходимое количество салфеток. В пачке - 15 шт. Размер - 12х17 см.
Влажные салфетки для детей LAIMA отвечают всем потребностям малышей и их родителей. Спешите приобрести товары для детской гигиены LAIMA!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип влажных салфеток | Очищающие универсальные |
| Материал салфетки | Нетканый материал |
| Плотность | 30 г/м2 |
| Содержание спирта | Нет |
| Гипоаллергенно | Да |
| Длина листа | 170 мм |
| Ширина листа | 120 мм |
| Упаковка салфеток | Полиэтиленовый пакет с клапаном (карманная упаковка) |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 11.8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2.1 мм |
| Вес | 53 г |
Информация для заказа
- Цена: 0,95 руб.








