Средство чистящее для удаления известкового налета и ржавчины EFFEC АЛЬФА 103, 500 мл

- В наличии
- Только оптом
- Код: 26194
8,50 руб.
Показать все оптовые ценыОписание
Средство чистящее 103 АЛЬФА Эффект кислотное (pH 2,1) для удаления известкового налета и ржавчины, объём 500 мл, в пластиковой бутылке с дозатором. Высокопенное, готовое к использованию. Прекрасно подходит для чистки и ухода за акриловыми и эмалированными ваннами, душевыми кабинами, раковинами, кранами, кафельной плиткой, унитазами, писсуарами. Легко удаляет мыльные и жировые загрязнения. Поддерживает блеск на металле.
Можно протирать любые поверхности в сантехнических помещениях, поэтому средство считается универсальным. Можно протирать поверхности из нержавеющей стали и алюминия. Хорошо чистит межплиточные швы.
Состав: ≥ 5 %, но < 15 % смесь кислот; < 5 % АПАВ, < 5 % НПАВ; краситель; ароматизирующая добавка.
Как использовать 103 Alfa Effect:
Для уборки сантехники и плитки от известкового и других сложных налетов, чистки межплиточных швов - смочить поверхность холодной водой; с помощью губки или любого протирочного материала распределить средство по обрабатываемой поверхности (при сильном загрязнении выдержать 2-3 минуты); потереть поверхность тканью; промыть холодной водой.
Для чистки плитки от разводов и загрязнений - развести средство, из расчета 30-50 мл/1л холодной воды; распределить раствор по обрабатываемой поверхности; выждать 2-3 минуты; убрать загрязнения плоским мопом, щеткой или тряпкой, промыть холодной водой.
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на изменение в дизайне упаковки. Товар будет приходить с разным цветом триггеров и разной этикеткой в зависимости от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение средства | Для чистки камня, Универсальное, Для дезинфекции, Для кухонь, Для кафеля, Для очистки водосточных труб, Для туалета, Для ванной |
| Тип средства | Жидкость |
| Вес | 590 г |
| Объем | 500 мл |
| Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: 8,50 руб.
