Степлер №24/6, №26/6 BRAUBERG, до 30 листов, черный, 272716

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 272716
8 руб.
Показать оптовые цены+375 (29) 134-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Настольный степлер с металлическим механизмом BRAUBERG "UNIVERSAL" незаменим в работе с большим объемом документов. Полезный аксессуар, который можно встретить на столе не только школьников и студентов, но и офисных работников, а также предпринимателей.
Способен скрепить до 30 листов. Подходящий размер скоб №24/6, 26/6. Глубина закладки бумаги – 55 мм. Виды сшивания: закрытый, открытый и прямой. Корпус изготовлен из пластика. За счет компактных размеров не займет на рабочем столе много места, а классические цвета и дизайн будут отлично дополнять любой интерьер.
Степлер BRAUBERG "UNIVERSAL" высокого качества надолго станет незаменимым помощником при работе с документацией.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAUBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал | Пластик |
| Максимальное количество листов | 30 шт. |
| Максимальный отступ от края листа | 55 мм |
| Количество скоб в кассете | 100 шт. |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 133 г |
Информация для заказа
- Цена: 8 руб.









