Степлер DELI, бело-зеленый, № 24/6, 26/6, до 25 листов, пластик, E0319GREEN

- В наличии
- Код: U/E0319GREEN
9,80 руб.
+375 (29) 134-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Степлер DELI, бело-зеленый, № 24/6, 26/6, до 25 листов, пластик, E0319GREEN
Степлер Deli изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает устойчивость к ударам. Имеет резиновые вставки, чтобы избежать скольжения рук. Степлер станет незаменимым помощником в организации рабочего пространства и обеспечит быстрое и точное крепление документов до 25 листов с использованием скоб типа 24/6 и 26/6. Глубина закладки бумаги 50 мм.
Характеристики:
Заказная позиция, срок поставки на пункт самовывоза до 6 часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал | Пластик |
| Максимальное количество листов | 25 шт. |
| Максимальный отступ от края листа | 50 мм |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 130 г |
Информация для заказа
- Цена: 9,80 руб.








