Степлер DELI, синий, № 24/6, 26/6, до 25 листов, пластик, картонная коробка, E0305BLUE

- В наличии
- Код: U/E0305BLUE
9,20 руб.
+375 (29) 134-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Степлер DELI, синий, № 24/6, 26/6, до 25 листов, пластик, картонная коробка, E0305BLUE
Степлер DELI скрепляет одновременно до 25 листов. Упакован в картонную коробку. Вмещает до 100 скоб. Предназначен для скрепления документов. Благодаря эргономичной форме удобно лежит в руке. Степлер не скользит, что позволяет легко зафиксировать его положение и аккуратно скрепить листы.
Характеристики:
Заказная позиция, срок поставки на пункт самовывоза до 6 часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал | Пластик |
| Максимальное количество листов | 25 шт. |
| Максимальный отступ от края листа | 50 мм |
| Количество скоб в кассете | 100 шт. |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 120 г |
Информация для заказа
- Цена: 9,20 руб.






