Степлер DELI, черный, №10, до 15 листов, с антистеплером, металл, картонная коробка, 0224BLACK

- В наличии
- Код: U/0224BLACK
4,50 руб.
+375 (29) 134-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Степлер DELI, черный, №10, до 15 листов, с антистеплером, металл, картонная коробка, 0224BLACK
Степлер Deli изготовлен из металла с пластиковыми элементами. Способен за раз пробить до 15 листов. Степлер предназначен для скоб №10. Режимы скрепления листов: закрытый и прикрепление скобами к поверхности (забивание). Имеет встроенный антистеплер, индикатор окончания скоб и регулятор бумаги. Емкость загрузки скоб вмещает не больше 50 шт. Глубина закладки бумаги 50 мм. Степлер упакован в картонную коробку с подвесом.
Характеристики:
Заказная позиция, срок поставки на пункт самовывоза до 6 часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Максимальное количество листов | 15 шт. |
| Максимальный отступ от края листа | 50 мм |
| Количество скоб в кассете | 50 шт. |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 70 г |
Информация для заказа
- Цена: 4,50 руб.








