Калькулятор DELI CORE, M888, черный, настольный, 12-разрядный, 199*153*30 мм, двойное питание

- Нет в наличии
- Код: U/M888
37,52 руб.
Описание
Настольный полноразмерный калькулятор Deli в черном корпусе популярен как среди бухгалтеров, так и среди продавцов, банковских и офисных сотрудников. Изготовлен из противоударного пластика и отличается большим дисплеем с увеличенными символами для комфортной работы. Позволяет корректировать введенное число, задавать настройки округления и количества знаков после запятой. Калькулятор имеет оптимальный набор вычислительных функций — основные математические операции, расчет процентов, извлечение квадратного корня, запоминание промежуточных результатов. Удобная клавиатура снабжена кнопкой ввода двойного нуля. Угол наклона дисплея не регулируется. Двойное питание (солнечная батарея + батарея) и автоматическое отключение через 5 — 12 минут бездействия увеличивают срок службы. Разрядность дисплея: 12. Батарейка LR54 в комплекте. Наличие кнопки "Коррекция последнего введенного значения".
Заказная позиция, срок поставки на пункт самовывоза до 6 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 280 г |
Информация для заказа
- Цена: 37,52 руб.


