Калькулятор инженерный Deli 1519A, 12-разрядный, чёрный

- Под заказ
- Код: E1519A
Отправка с 14 мая 202627,50 руб.
+375 (29) 134-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Настольный полноразмерный калькулятор Deli — незаменимый помощник в офисе, школе и дома. Эргономичная форма, крупные клавиши, большой и четкий дисплей, устойчивые прорезиненные ножки позволят работать с удовольствием.
Базовый набор функций поможет автоматизировать расчёты: основные математические операции, операции с процентами и коррекция последнего введенного значения, клавиша 00, двойная память, расчет наценки и функция автоматического отключение питания. Разрядность дисплея: 12-разрядный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Карманный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Толщина | 31.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27,50 руб.




