Степлер №24/6, 26/6 BRAUBERG "STYLE", до 25 листов, черный, 272747

- В наличии
- Код: 272747
6,90 руб.
+375 (29) 134-44-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Настольный степлер BRAUBERG "STYLE" № 24/6 (26/6) с пластиковым корпусом и металлическим механизмом предназначен для надежного и качественного скрепления документов в офисе и дома.
Степлер способен скреплять до 25 листов. Подходящий размер скоб — № 24/6 и № 26/6. Виды сшивания: закрытый и прямой. Глубина закладки бумаги — 50 мм.
Благодаря компактным размерам он удобен в использовании и занимает мало места на рабочем столе. Классический дизайн делает степлер идеальным дополнением к любому интерьеру. Продается в картонной упаковке.
Степлер BRAUBERG станет надежным помощником в работе с документацией. Закажите у нас все необходимое для организации успешной трудовой деятельности!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAUBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 25 шт. |
| Максимальный отступ от края листа | 50 мм |
| Количество скоб в кассете | 100 шт. |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 78 г |
Информация для заказа
- Цена: 6,90 руб.









